Логотип Пульс Цен.ру
89120485819@mail.ru
Написать нам

О компании

Компания ООО «Кирпич» основана в 2005 г и специализируется на поставках различных видов кирпича и сопутствующих товаров для общестроительных и печных работ.
Мы работаем с частными лицами, строительными компаниями, а также профессиональными монтажными бригадами со всего Екатеринбурга и области, реализация товаров выполняется оптом и в розницу. Для постоянных клиентов предусмотрена дополнительная система скидок.
О продукции
Преимущества
  • Качество

    Все представленные товары имеют сертификаты качества и полностью соответствуют требованиям ГОСТ и ТУ. Каждый заказ сопровождается всей необходимой технической документацией.

  • Консультация

    Специалисты компании помогут в выборе стройматериалов исходя из условий эксплуатации и требуемых технических параметров.

  • Наличие продукции

    У нас вы всегда найдете требуемое количество кирпича, кроме того, мы предлагаем широкий ассортимент сопутствующих стройматериалов (из наличия или с поставкой в кратчайшие сроки).

  • Доставка

    Для клиентов доступен самовывоз, услуги нашего автопарка или доставка транспортной компанией.

  • Удобный расчет

    Оплату заказа можно выполнить до отгрузки или на месте получения. Для вашего удобства доступен перевод на банковский счет или карту, а также оплата наличными или картой на складе.